InLine LWL Duplex Kabel - LC/SC - 9/125µm - OS2 - 0,5m

InLine LWL Duplex Kabel - LC/SC - 9/125µm - OS2 - 0,5m

20,81 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - LC/SC - 9/125µm - OS2 - 0,5m"
InLine 88656S. Kabellänge: 0,5 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: 2x LC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Yellow,Black,Blue,Red,White

LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 0.5m.
Merkmale
Kabellänge
0,5 m
Lichtleitertyp
OS2
Anschluss 1
2x LC
Anschluss 2
2x SC
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/männlich
Kabelfarbe
Yellow,Black,Blue,Red,White
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
9 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Jackenmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
5 star
0%
4 star
0%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%
"InLine LWL Duplex Kabel - LC/SC - 9/125µm - OS2 - 0,5m"
Kundenbewertungen für "InLine LWL Duplex Kabel - LC/SC - 9/125µm - OS2 - 0,5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen