InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 9/125µm - OS2 - 5m

InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 9/125µm - OS2 - 5m

21,41 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Produktinformationen "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 9/125µm - OS2 - 5m"
InLine 82905. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 5m.
Merkmale
Kabellänge
5 m
Lichtleitertyp
OS2
Anschluss 1
2x SC
Anschluss 2
2x SC
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/männlich
Kabelfarbe
Gelb
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
9 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
5 star
0%
4 star
0%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%
"InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 9/125µm - OS2 - 5m"
Kundenbewertungen für "InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 9/125µm - OS2 - 5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen