Synergy 21 S216766 - 3 m - LSZH - OM4 - 2x LC - 2x LC - Violett

Synergy 21 S216766 - 3 m - LSZH - OM4 - 2x LC - 2x LC - Violett

20,81 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Produktinformationen "Synergy 21 S216766 - 3 m - LSZH - OM4 - 2x LC - 2x LC - Violett"
Synergy 21 S216766. Kabellänge: 3 m, Kabeltyp: LSZH, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 2x LC, Anschluss 2: 2x LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei)
Faser-Typ Multimode
Anschluss Seite A 2xLC
Anschluss Seite B 2xLC
Kabellänge 3 m
Kabelfarbe Erika Violett,
Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
Merkmale
Kabellänge
3 m
Kabeltyp
LSZH
Lichtleitertyp
OM4
Anschluss 1
2x LC
Anschluss 2
2x LC
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/männlich
Kabelfarbe
Violett
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Unterstütze Wellenlängen
850 nm
Einführungsverlust
0,3 dB
Halogenfrei
Ja
Markenkompatibilität
Universal
RoHS-Kompatibel
Ja
REACH Zustimmung
Ja
Zertifizierung
CE
Verpackungsdaten
Anzahl
1
Gewicht und Abmessungen
Kabeldurchmesser
2 mm
5 star
0%
4 star
0%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%
"Synergy 21 S216766 - 3 m - LSZH - OM4 - 2x LC - 2x LC - Violett"
Kundenbewertungen für "Synergy 21 S216766 - 3 m - LSZH - OM4 - 2x LC - 2x LC - Violett"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen