Synergy 21 S216768 - 7,5 m - OM4 - 2x LC - 2x LC - Männlich/Männlich - Violett

Synergy 21 S216768 - 7,5 m - OM4 - 2x LC - 2x LC - Männlich/Männlich - Violett

33,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Produktinformationen "Synergy 21 S216768 - 7,5 m - OM4 - 2x LC - 2x LC - Männlich/Männlich - Violett"
Synergy 21 S216768. Kabellänge: 7,5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 2x LC, Anschluss 2: 2x LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett

LWL-2-Faser-Patchk. 7.5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm,
Merkmale
Kabellänge
7,5 m
Lichtleitertyp
OM4
Anschluss 1
2x LC
Anschluss 2
2x LC
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/männlich
Kabelfarbe
Violett
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Halogenfrei
Ja
Verpackungsdaten
Anzahl
1
5 star
0%
4 star
0%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%
"Synergy 21 S216768 - 7,5 m - OM4 - 2x LC - 2x LC - Männlich/Männlich - Violett"
Kundenbewertungen für "Synergy 21 S216768 - 7,5 m - OM4 - 2x LC - 2x LC - Männlich/Männlich - Violett"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen