Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC 50/125um OM2 AD 2mm - Kabel - Netzwerk

Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC 50/125um OM2 AD 2mm - Kabel - Netzwerk

19,03 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Produktinformationen "Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC 50/125um OM2 AD 2mm - Kabel - Netzwerk"
Synergy 21 S216731. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: 2x LC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange
Merkmale
Kabellänge
2 m
Lichtleitertyp
OM2
Anschluss 1
2x LC
Anschluss 2
2x SC
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/männlich
Kabelfarbe
Orange
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Verpackungsdaten
Anzahl
1
5 star
0%
4 star
0%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%
"Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC 50/125um OM2 AD 2mm - Kabel - Netzwerk"
Kundenbewertungen für "Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC 50/125um OM2 AD 2mm - Kabel - Netzwerk"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen