Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.5mtr.LC-LC 50/125um OM2 AD 2mm - Kabel - Netzwerk

Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.5mtr.LC-LC 50/125um OM2 AD 2mm - Kabel - Netzwerk

17,84 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Produktinformationen "Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.5mtr.LC-LC 50/125um OM2 AD 2mm - Kabel - Netzwerk"
LWL-2-Faser-Patchk. 1.5mtr.LC-LC 50/125um OM2 AD 2mm - Kabel - Netzwerk
Typ: Kabel
Einsatzbereich: Netzwerk
Allgemeines
Typ
Kabel
Kabellänge
1,5 m
Technische Daten
Einsatzbereich
Netzwerk
Glasfasertyp
Multimode-Faser
Materialklassifizierung
halogenfrei
Kabelmedium
Glasfaser (LWL)
Allgemeines
Übertragungsmodus
Duplex
Technische Daten
Faserdurchmesser
50 / 125 µm
Allgemeines
Farbe
Orange
5 star
0%
4 star
0%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%
"Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.5mtr.LC-LC 50/125um OM2 AD 2mm - Kabel - Netzwerk"
Kundenbewertungen für "Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.5mtr.LC-LC 50/125um OM2 AD 2mm - Kabel - Netzwerk"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen