UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm

UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm

178,38 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Produktinformationen "UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm"
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Aluminium, Blau, Rot. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
Leistungen
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate
10000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
Optischer Kabelverbinder
LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
10000 m
Wellenlänge
1330 nm
Anzahl Faseranschlüsse
1
Merkmale
Produktfarbe
Aluminium,Blue,Red
Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte
2 Stück(e)
5 star
0%
4 star
0%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%
"UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm"
Kundenbewertungen für "UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen