InLine LWL Duplex Kabel - SC/ST - 50/125µm - OM4 - 15m

35,99 €
Produktnummer : 4245936000
EAN-Nummer : 4043718249176
Herstellernummer : 82515P
Gewicht : 0.240000
Merkmale
Kabellänge
15 m
Lichtleitertyp
OM4
Anschluss 1
SC
Anschluss 2
ST
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Produktfarbe
Violett
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Jackenmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Gewicht und Abmessungen
Kabeldurchmesser
3 mm
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate
RoHS
Verpackungsdaten
Test protocol included
Ja
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 15m. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
Eigenschaften
EAN Number 4043718249176
Herstellernummer : 82515P
Product Weight 0.24 kg
Write Your Own Review
Sie überprüfen:InLine LWL Duplex Kabel - SC/ST - 50/125µm - OM4 - 15m
We found other products you might like!