InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 25m

53,99 €
Produktnummer : 4245902000
EAN-Nummer : 4043718248827
Herstellernummer : 83525P
Gewicht : 0.384000
Merkmale
Kabellänge
25 m
Lichtleitertyp
OM4
Anschluss 1
2x SC
Anschluss 2
2x SC
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Produktfarbe
Violett
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Jackenmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Gewicht und Abmessungen
Kabeldurchmesser
3 mm
Technische Details
Enthält nicht
Halogen
Verpackungsdaten
Testprotokoll enthalten
Ja
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 25m. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
Eigenschaften
EAN Number 4043718248827
Herstellernummer : 83525P
Product Weight 0.384 kg
Write Your Own Review
Sie überprüfen:InLine LWL Duplex Kabel - SC/SC - 50/125µm - OM4 - 25m
We found other products you might like!