InLine LWL Duplex Kabel - LC/ST - 50/125µm - OM3 - 25m

31,49 €
Produktnummer : 4245886000
EAN-Nummer : 4043718248650
Herstellernummer : 88518O
Gewicht : 0.373000
Merkmale
Kabellänge
25 m
Lichtleitertyp
OM3
Anschluss 1
2x LC
Anschluss 2
2x ST
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Produktfarbe
Turquoise, Aqua colour
Vollduplex
Ja
Lochdurchmesser
50 µm
Verkleidungsdurchmesser
125 µm
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Jackenmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Gewicht und Abmessungen
Kabeldurchmesser
3 mm
Technische Details
Enthält nicht
Halogen
Verpackungsdaten
Test protocol included
Ja
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 25m. Kabellänge: 25 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: 2x LC, Anschluss 2: 2x ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
Eigenschaften
EAN Number 4043718248650
Herstellernummer : 88518O
Product Weight 0.373 kg
Write Your Own Review
Sie überprüfen:InLine LWL Duplex Kabel - LC/ST - 50/125µm - OM3 - 25m
We found other products you might like!